ВСЕ НАРЯДЫ НА ФОТО НИЖЕ - ИЗ МОЕГО ПРОКАТА И ПРЕДОСТАВЛЯЮ БЕСПЛАТНО НА МОИ ФОТОСЕССИИ

Почему фотография в стиле Лайфстайл не подойдет беременным?

Почему фотография в стиле Лайфстайл не подойдет беременным?
Как вы знаете, я попробовала разные жанры в работе с беременными, расскажу сейчас почему остановила свой выбор на фото в стиле АРТ, которое более статичное, спокойное.


ФОТОСЕССИЯ В СТИЛЕ LIFESTYLE (ЖАНРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ)
Фотосессия Life Style – это не про студию с дизайнерским декором, тщательно подобранный look, идеально отретушированную кожу и белоснежную улыбку. Это не журнальная картинка.

❤️Фотосессия Life Style – это про жизнь. Это динамичная съемка,
 это микс из постановки и репортажа, которые делают ваши истории – семейные и не только – более полными. Лайфстайл – это естественность, простота и искренние эмоции. А фотограф – ловец этих эмоций.
Если  вы подвижны, эмоциональны и обожаете камеру - тогда этот стиль съемки для вас. Даже беременность вас не остановит.

[💛] А если же вы впервые приходите на съемку, и вообще вас сковывает страх перед камерой, то тогда вам подойдет стиль АРТ.
Арт — фотосессия — это фотосессия для тех, кто готов заглянуть глубже, увидеть себя новым взглядом, узнать о себе больше, чем привычно. Это фотосессия — игра, в которой вы оживите свои мечты. От неординарных нарядов в одежде, то художественной ретуши.
Вы получите море удовольствия и умиротворения (так как это довольно спокойная фотосессия), и результатом его станут прекрасные необычные фотографии — ваш источник поддержки и вдохновения на будущее.

На фото, моя прекрасная модель Юлия
Макияж и прическа от меня
Шляпка из моего проката
Дизайнер платья @eugenie.k.studio


Яндекс.Метрика